Элементы крепления колонны DongYang 2036

Элементы крепления колонны DongYang 2036

Категория:

Описание

Купить Элементы крепления колонны DongYang 2036

По вопросам приобретения запчастей Dong Yang, обращайтесь по телефону: +7 (495) 721-90-74 или оставляйте заявку на email: service@shs24.ru

Элементы крепления колонны DongYang 2036. У нас всегда, в наличие и под заказ, имеется большой выбор запчастей для крана-манипулятора KANGLIM, в том числе и Элементы крепления колонны DongYang 2036.

Компания СПЕЦГИДРОСЕРВИС оказывает услуги по качественному и профессиональному ремонту грузоподъемной техники и гидравлического оборудования КМУ DONG YANG. Наша компания специализируется на поставке, как оригинальных, так и качественно подобранных запчастей аналогов для крано-манипуляторных установок DONG YANG.

Мы осуществляем гарантийный и выездной ремонт крано-манипуляторных установок (КМУ), погрузчиков, грейферов, захватов, мультилифтов, гидроманипуляторов (ГМУ),  гидробортов, эвакуаторов, автовышек, ковшей и другого гидравлического оборудования. Узнать о наличии запчасти “Элементы крепления колонны DongYang 2036” , способе оплаты и возможности доставки по России или другие государства, можно у наших менеджеров.

Вы можете приобрести оригинальную запчасть или её аналог. Отгрузка заказа в день оплаты. Мы можем подобрать для доставки деталей подходящую транспортную компанию. Всегда внимательно проверяем груз перед отправкой. Предоставляем гарантию на товар. На все вопросы ответят наши менеджеры! Напишите нам в чат, через форму на сайте или закажите звонок.

Номер детали Описание Кол-во Характеристики
1 S204236B колонна в сборе 1
2 S308593B штырь (PC) 1 Ø55XL346
3 S308594A штырь (PB) 1 Ø60XL395
4 S308595A штырь (BC) 1 Ø55XL310
5 S309252A ограничитель R/J 1 298X180XT6
6 S305730A крышка 1 58X100XT1.6
7 S305731A пластина 2 Ø15XØ70XT25
8 7002224 болт (ZN) 4 M10XL25
9 7002327 болт (ZN) 2 M10XL10
10 S308814A болт 11 M20XL75/12.9
11 7002301 болт 4 M6XL10/8.8
12 7003104 пружинная шайба 13 M20
13 7003096 пружинная шайба 6 M10
14 7003090 пружинная шайба 4 M6
15 7003069 шайба 4 M6
16 S305732A стопорная гайка 1 M55XP2.0XH11
17 S305733A зубчатая шайба 1
18 S305734A шайба 1 Ø80XØ60XT10
19 S307994A крышка 1 160X160XT1
20 7002243 болт (ZN) 2 M14XL30-10.9
21 7003099 шайба пружинная 2 M14
22 7003072 шайба 4 M10
23 S308038A пластина 1 169X332XT25
24 S308022A штырь 2 Ø50XØ37XL135
25 7002256 болт (ZN) 1 M10xP1.5
26 7002252 болт 1 M12xP1.75
27 S308024A рычаг 1 Ø10X1400
28 7004244 ручка 1 Ø25XL60
29 S201292A стопор 1
30 7002194 болт 2 M12XL70
31 7002536 гайка 6 M12
32 7003073 пружинная шайба 4 M12

Получите скидку до 20% на замену данной запчасти при заказе Элементы крепления колонны DongYang 2036 в СПЕЦГИДРОСЕРВИС

Элементы крепления колонны DongYang 2036

Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 721-90-74 или форме ниже:

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Все результаты поиска
X