Стрела в сборе (7 секций) DongYang 2037

Стрела в сборе (7 секций) DongYang 2037

Категория:

Описание

Купить Стрела в сборе (7 секций) DongYang 2037

По вопросам приобретения запчастей Dong Yang, обращайтесь по телефону: +7 (495) 721-90-74 или оставляйте заявку на email: service@shs24.ru

Стрела в сборе (7 секций) DongYang 2037. У нас всегда, в наличие и под заказ, имеется большой выбор запчастей для крана-манипулятора KANGLIM, в том числе и Стрела в сборе (7 секций) DongYang 2037.

Компания СПЕЦГИДРОСЕРВИС оказывает услуги по качественному и профессиональному ремонту грузоподъемной техники и гидравлического оборудования КМУ DONG YANG. Наша компания специализируется на поставке, как оригинальных, так и качественно подобранных запчастей аналогов для крано-манипуляторных установок DONG YANG.

Мы осуществляем гарантийный и выездной ремонт крано-манипуляторных установок (КМУ), погрузчиков, грейферов, захватов, мультилифтов, гидроманипуляторов (ГМУ),  гидробортов, эвакуаторов, автовышек, ковшей и другого гидравлического оборудования. Узнать о наличии запчасти “Стрела в сборе (7 секций) DongYang 2037” , способе оплаты и возможности доставки по России или другие государства, можно у наших менеджеров.

Вы можете приобрести оригинальную запчасть или её аналог. Отгрузка заказа в день оплаты. Мы можем подобрать для доставки деталей подходящую транспортную компанию. Всегда внимательно проверяем груз перед отправкой. Предоставляем гарантию на товар. На все вопросы ответят наши менеджеры! Напишите нам в чат, через форму на сайте или закажите звонок.

Номер детали Описание Кол-во Характеристики
1 S206008B 1 секция в сборе 1
2 S206012A 2 секция в сборе 1
3 S206015A 3 секция в сборе 1
4 S206198A 4 секция в сборе 1
5 S206201A 5 секция в сборе 1
6 S206204A 6 секция в сборе 1
7 S206207A 7 секция в сборе 1
8 S307323A трос выдвижения 1 Ø12XL8370
9 S307099A трос выдвижения 1 Ø9XL8390
10 S307271A трос втягивания 1 Ø9XL28570
11 S308239A палец 1 Ø35XL291
12 S308240B палец 1 Ø35XL229
13 S308241B палец 1 Ø30XL227
14 S308242B палец 2 Ø28XL54
15 S307277A палец 2 Ø45XL26
16 S308243A палец 1 Ø40XL239
17 S308244A палец 1 Ø40XL227
18 S308245A палец 1 Ø40XL214
19 S308246A палец 1 Ø40XXL196
20 S308247A палец 2 Ø20XL310
21 S305301A ролик (A) 6 Ø108XL16
22 S311239A ролик (B) 2 Ø210XL23
23 S305307A ролик (C) 2 Ø160X18
24 S307102A ролик 3 Ø190XL38
25 S305312A ролик троса втягивания 1 Ø140XØ128XL16
26 S308248A ролик 2 Ø40XL248
27 S305341A ролик 1 Ø72XL18
28 S308249B проставка 2 Ø48.6XL7
29 S308250B проставка 2 Ø48.6XL49
30 S308251C проставка 2 Ø48.6XL27
31 S308252C проставка 2 Ø48.6XL28
32 S308253B проставка 2 Ø48.6XL43
33 S308254A проставка 1 Ø65.5XL154
34 7004268 подушка 24 Ø30X3
35 7004267 подушка 24 Ø32XL15
36 7004266 подушка 4 45X200XT10
37 7004265 подушка 2 45XL200XT8.7
38 7004264 подушка 6 40XL200XT9
39 7004248 подушка 12 35X160XT9
40 S305328A ограничитель (C) 13 65X25XT9
41 S305107A ограничитель (D) 1 20X40XT4.5
42 S305329A крышка A 1 170X360XT1
43 S308260A крышка B 1 173X237XT1
44 S308261A пластина 24 50X80XT8
45 S310427B трос 1
46 S308262A направляющая пластина 2
47 S305106A болт 1 M20XP2.5XL300
48 7002693 стопорное кольцо 2 STW-35(ZN)
49 7002715 стопорное кольцо 2 RTW-35(ZN)
50 7002690 стопорное кольцо 2 STW-30(ZN)
51 7002909 болт под шестигранник 4 M10XL40
52 7002874 болт под шестигранник 60 M8XL20
53 7002779 винт 6 M6XL16
54 7003110 пружинная шайба 64 M8
55 7003090 пружинная шайба 6 M6
56 7003069 шайба 6 M6
57 7002549 гайка 4 M20
58 7004451 гайка 4 M18
59 7002569 гайка 6 M10
60 7002570 гайка 28 M12
61 S308263B цилиндр (LH) 1
62 S307070A втулка 2 Ø66XØ60XL60
63 7002479 смазочный ниппель 1 A-PT1/8
64 7002900 болт (ZN) 8 M10X20
65 7002898 болт (ZN) 20 M10X16
66 7003111 пружинная шайба 28 M10
67 S305731A пластина 1 Ø15XØ70XT6
68 7002243 болт 1 M14XL30-/10.9
69 7003113 пружинная шайба 1 M14
70 7002678 стопорное кольцо 4 STW-20(ZN)
71 S308264B проставка 2 D48.6XL6
72 S307308A палец 2 D45XL15
73 S308265A пластина направляющая 1
74 7004243 подушка 1 60X55XT1
75 7003072 шайба 2 M10
76 S308266B цилиндр (RH) 1
77 S307322A направляющая пластина 2
78 S307325A направляющая пластина 1
79 S307329A направляющая пластина 1
80 7002947 винт 1 M5XL6
81 7002710 стопорное кольцо 2 RTW-28(ZN)
82 7004662 проставка 2 D60XD45XT4.5
83 7002235 болт (ZN) 24 M12XL30
84 S308267A пластина 24 50X80XT3.2
85 7004659 пластина 24 Ø21XT1.6
86 S310435A проставка 2 Ø48.6XØ41.2XL18
87 7004272 штуцер шланга 4 PF3/8
88 7002886 болт 3 M8XL65
89 7002630 кольцо 2 1AP18
90 S305595A адаптер 2 PF1/2(O)XPF1/2
91 S307676A гидрозамок цилиндра выдвижения стрелы 1 PF1/2(O)
92 H20376700 клапан 1
93 7002671 стопорное кольцо 6 STW-14
94 S308391A проставка 3 Ø21.7XL23
95 S308390A палец 3 D14XL48.5
96 S311233A направляющая пластина 2 50X154XT9
97 7002904 болт (ZN) 2 M10XL30
98 S314879A ролик 2 D174X18
99 S314880A пластина направляющая 2
100 S308383A ролик 3 4,5,6BOOM
101 7002785 винт 6 M8XL14
102 S314883A опора 2
103 S314887A трос выдвижения 1 D10XL8450
104 7002871 болт (ZN) 4 M8XL16

Получите скидку до 20% на замену данной запчасти при заказе Стрела в сборе (7 секций) DongYang 2037 в СПЕЦГИДРОСЕРВИС

Стрела в сборе (7 секций) DongYang 2037

Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 721-90-74 или форме ниже:

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Все результаты поиска
X