Стрела в сборе (6 секций) DongYang 2036

Стрела в сборе (6 секций) DongYang 2036

Категория:

Описание

Купить Стрела в сборе (6 секций) DongYang 2036

По вопросам приобретения запчастей Dong Yang, обращайтесь по телефону: +7 (495) 721-90-74 или оставляйте заявку на email: service@shs24.ru

Стрела в сборе (6 секций) DongYang 2036. У нас всегда, в наличие и под заказ, имеется большой выбор запчастей для крана-манипулятора KANGLIM, в том числе иСтрела в сборе (6 секций) DongYang 2036.

Компания СПЕЦГИДРОСЕРВИС оказывает услуги по качественному и профессиональному ремонту грузоподъемной техники и гидравлического оборудования КМУ DONG YANG. Наша компания специализируется на поставке, как оригинальных, так и качественно подобранных запчастей аналогов для крано-манипуляторных установок DONG YANG.

Мы осуществляем гарантийный и выездной ремонт крано-манипуляторных установок (КМУ), погрузчиков, грейферов, захватов, мультилифтов, гидроманипуляторов (ГМУ),  гидробортов, эвакуаторов, автовышек, ковшей и другого гидравлического оборудования. Узнать о наличии запчасти “Стрела в сборе (6 секций) DongYang 2036” , способе оплаты и возможности доставки по России или другие государства, можно у наших менеджеров.

Вы можете приобрести оригинальную запчасть или её аналог. Отгрузка заказа в день оплаты. Мы можем подобрать для доставки деталей подходящую транспортную компанию. Всегда внимательно проверяем груз перед отправкой. Предоставляем гарантию на товар. На все вопросы ответят наши менеджеры! Напишите нам в чат, через форму на сайте или закажите звонок.

Номер детали Описание Кол-во Характеристики
1 S206008B 1 секция в сборе 1
2 S206012A 2 секция в сборе 1
3 S206015A 3 секция в сборе 1
4 S206018A 4 секция в сборе 1
5 S206021A 5 секция в сборе 1
6 S206024A 6 секция в сборе 1
7 S307098A трос выдвижения 1 Ø10XL8370
8 S314887A трос выдвижения 1 Ø10XL8450
9 S307101A трос втягивания 1 Ø9xL21560
10 S308239A палец 1 Ø35XL291
11 S308240B палец 1 Ø35XL229
12 S308241B палец 1 Ø30XL227
13 S314892A палец 2 Ø28XL57
14 S307155A палец 2 Ø50XL24
15 S308243A палец 1 Ø40XL239
16 S308244A палец 1 Ø40XL227
17 S308246A палец 1 Ø40XXL196
18 S308247A палец 2 Ø20XL310
19 S305301A ролик(A) 4 Ø108XL16
20 S305304A ролик(B) 2 Ø190XL23
21 S314879A ролик(C) 2 Ø174X18
22 S307102A ролик 3 Ø190XL38
23 S305312A ролик втягивания 1 Ø140XØ128XL16
24 S308248A ролик 2 Ø40XL248
25 S305341A ролик 1 Ø72XL18
26 S308249B проставка 2 Ø48.6XL7
27 S308250B проставка 1 Ø48.6XL49
28 S308251C проставка 2 Ø48.6XL27
29 S308252C проставка 1 Ø48.6XL28
30 S308254A проставка 1 Ø65.5XL154
31 7004268 подушка 20 Ø30X3
32 7004267 подушка 20 Ø32XL15
33 7004266 подушка 4 45X200XT10
34 7004265 подушка (A) 2 45XL200XT8.7
35 7004264 подушка 4 40XL200XT9
36 7004248 подушка 10 35X160XT9
37 S305328A ограничитель, стопор (C) 10 65X25XT9
38 S307322A проставка 2 65X25XT1.2
39 S305107A проставка(D) 1 20X40XT4.5
40 S305329A крышка 1 170X360XT1
41 S308393A крышка B 1 186X225XT1
42 S308261A пластина 20 50X80XT8
43 S308262A пластина направляющая 2
44 S305106A болт 1 M20XP2.5XL300
45 7002693 болт 2 STW-35(ZN)
46 7002715 стопорное кольцо 2 RTW-35(ZN)
47 7002690 стопорное кольцо 2 STW-30(ZN)
48 7002909 болт 4 M10XL40
49 7002874 болт 48 M8XL20
50 7003110 пружинная шайба 51 M8
51 7002779 винт 12 M6XL16
52 7003090 пружинная шайба 10 M6
53 7003069 шайба 10 M6
54 7004451 гайка 4 M18
55 S308877A гайка 4 M16
56 7002569 гайка(ZN) 6 M10
57 S307070A втулка 2 Ø66XØ60XL60
58 7002479 смазочный ниппель 1 A-PT1/8
59 7002900 болт(ZN) 4 M10X20
60 7002898 болт(ZN) 16 M10X16
61 7003111 пружинная шайба 24 M10
62 S305731A пластина 1 Ø15XØ70XT6
63 7002243 болт(ZN) 1 M14XL30-/10.9
64 7003113 пружинная шайба 1 M14
65 7002678 стопорное кольцо 4 STW-20(ZN)
66 S307168A направляющий ролик 1
67 S308394A пластина 1
68 7002710 стопорное кольцо 2 RTW-28(ZN)
69 S307166A палец 2 D40XL33
70 7002871 боль 7 M8XL16
71 7004662 проставка 2 D60XD45XT4.5
72 7002570 гайка 20 M12
73 7002235 болт 20 M12XL30
74 S308267A пластина 20 50X80XT3.2
75 S308395A цилиндр 1
76 7004659 пластина 20 Ø21XT1.6
77 S310435A проставка 2 Ø48.6XØ41.2XL18
78 7004272 штепселльный шланг 2 PF3/8
79 7002904 болт 2 M10XL30
80 S308390A палец 2 Ø14XL48.5
81 S308391A проставка 2 Ø21.7XL23
82 7002671 стопорное кольцо 4 STW-14
83 7002886 болт(ZN) 3 M8XL65
84 7002630 кольцо 2 1AP18
85 S305595A адаптер 2 PF1/2(O)XPF1/2

XL136

86 S307676A клапан 1 PF1/2(O)
87 S307157A пластина 2 Ø60XØ28XT3.2
88 H20376600 1
89 S308383A ролик 2 4,5,6BOOM
90 S314880A направляющая пластина 2

Получите скидку до 20% на замену данной запчасти при заказе Стрела в сборе (6 секций) DongYang 2036 в СПЕЦГИДРОСЕРВИС

Стрела в сборе (6 секций) DongYang 2036

Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 721-90-74 или форме ниже:

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Все результаты поиска
X