Монтаж крана. Элементы крепления к раме Dong Yang SS 1406

Монтаж крана. Элементы крепления к раме Dong Yang SS 1406

Категория:

Описание

Купить Монтаж крана. Элементы крепления к раме Dong Yang SS 1406

По вопросам приобретения запчастей Dong Yang, обращайтесь по телефону: +7 (495) 721-90-74 или оставляйте заявку на email: service@shs24.ru

Монтаж крана. Элементы крепления к раме Dong Yang SS 1406. У нас всегда, в наличие и под заказ, имеется большой выбор запчастей для крана-манипулятора KANGLIM, в том числе и Монтаж крана. Элементы крепления к раме Dong Yang SS 1406.

Компания СПЕЦГИДРОСЕРВИС оказывает услуги по качественному и профессиональному ремонту грузоподъемной техники и гидравлического оборудования КМУ DONG YANG. Наша компания специализируется на поставке, как оригинальных, так и качественно подобранных запчастей аналогов для крано-манипуляторных установок DONG YANG.

Мы осуществляем гарантийный и выездной ремонт крано-манипуляторных установок (КМУ), погрузчиков, грейферов, захватов, мультилифтов, гидроманипуляторов (ГМУ),  гидробортов, эвакуаторов, автовышек, ковшей и другого гидравлического оборудования. Узнать о наличии запчасти “Монтаж крана. Элементы крепления к раме Dong Yang SS 1406” , способе оплаты и возможности доставки по России или другие государства, можно у наших менеджеров.

Вы можете приобрести оригинальную запчасть или её аналог. Отгрузка заказа в день оплаты. Мы можем подобрать для доставки деталей подходящую транспортную компанию. Всегда внимательно проверяем груз перед отправкой. Предоставляем гарантию на товар. На все вопросы ответят наши менеджеры! Напишите нам в чат, через форму на сайте или закажите звонок.

Номер детали Описание Кол-во Характеристики
1 S303395A плита 1 T12XL1800
2 S900106A стойка 8 75XT9XL6000
3 S303349A рама 4 88X88XT8XL2350
4 помпа 1 в зависимости от модели
S303368A помпа 1 5тонн(воздух)
5 7002211 болт(ZN) 8 M8XL25
6 7003110 шайба пружинная 8 M8
7 7002568 гайка (Zn) 8 M8
8 7002952 винт 1 M8xL10
9 S303362A помпа 1
10 S303417A пластина 2 400X228XT12
11 7002569 гайка(ZN) 10 M10
12 7002226 болт(ZN) 10 M10XL35
13 7003111 пружинная шайба 10 M10
14 S303392A соединитель пластин 6 80X140XT6
15 S303402A пластина 4 75X120XT12
16 7002244 болт 2 M14XL55
17 S303459A шпилька 8 M27XP2XL690
18 S303405A шайба (верхняя) 2 50X180XT12
19 S308888A гайка 32 M27XP2.0
20 S308876A гайка 4 M14
21 S201803A гак (крюк) 1 7TON
22 S303405A шайба (верхняя) 4 50X180XT12
23 S303460A шайба (нижняя) 3 180X55XT36
24 S201097A помпа 1
1) 7002646 кольцо 1 1AG35
2) 7002663 кольцо 1 1AP34
3) S303379B фланец всасывания 1
4) S303380A кольцо 2 1″
5) 7003111 пружинная шайба 8 M10
6) 7002905 болт под шестигранник 8 M10XL35
7) S303457A хомут 2 D60
8) S303376A шланг всысывающий 1 D38.1XD52XL2000
9) S303381A гидравлический шланг 1 1″XPF3/4XL2000
10) S303382A кольцо 2 1 1/4″
25 S303396A болт 4 M16XP2XL530
26 S300077A шайба(верхняя) 6 180X44XT16
27 S303461A шайба(нижняя) 1 220X75XT36
28 S303391A опора 4 32X32X60
29 S307423A шайба 3 T36X220X75
30 S307424A шланг воздушный(3/8′) 2 N2X1X3/8(K44M)
31 S307425A шланг воздушный(1/2′) 2 N2X1X1/2(K46E)
32 S307426A шланг гидравлический 1 M22X1.5PXL1900
33 S307427A труба 1 D89.1XT2.4XL900
34 S308819A гайка 24 M16
35 S308879A гайка 16 M20
36 S303399A болт 8 M20XP2.5XL650

Получите скидку до 20% на замену данной запчасти при заказе Монтаж крана. Элементы крепления к раме Dong Yang SS 1406 в СПЕЦГИДРОСЕРВИС

Монтаж крана. Элементы крепления к раме Dong Yang SS 1406

Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 721-90-74 или форме ниже:

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.